100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

i nostri progetti

Tecnologia di produzione internazionale avanzata e alta qualità

riguardo a noi
_W2A2318

Fondata nel 2014, Topticom sta per Top Optic Communication, e questa è la nostra visione che ci ha guidato e ispirato sin dalla fondazione. Dopo oltre 5 anni di rapida crescita, abbiamo contribuito a costruire una rete veloce e sicura in tutto il mondo fornendo ricetrasmettitori affidabili e di alta qualità.
Offriamo una varietà di ricetrasmettitori compatibili OEM compatibili, come 100G QSFP28 / CFPx, 25G SFP28, 10G SFP +, GPON ONU, OLT ect. Ci concentriamo e seguiamo gli sviluppi tecnologici in modo da poterti fornire i prodotti più aggiornati per aiutarti ad accelerare la tua quota di mercato con prodotti strategici.

vedere di più