page_banner

prodotti

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico 25Gb / s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC

    I ricetrasmettitori SFP28 sono moduli ad alte prestazioni e convenienti che supportano una velocità di trasmissione dati di 25 Gbps e una lunghezza massima del collegamento di 10 km su SMF. Progettato per 25GBASE-LR Ethernet e 25,78125 Gb / s single lane 100GE LR4. Sono conformi a SFF-8402 e SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 e IEEE 802.3 da 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Part 15, Class B, Telcordia GR-468-CORE.
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico LC 25Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL

    Il ricetrasmettitore SFP28 è un modulo ricetrasmettitore ottico molto compatto che converte i dati elettrici PECL o CML seriali a 25 Gbit / s in dati ottici seriali conformi allo standard 25GBASE-SR. È progettato per reti di archiviazione ad alta velocità, connessione incrociata di cluster di computer, pipe di dati ad alta velocità personalizzate e connessione tra rack. Sono compatibili con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 25GBASE-LR.
  • 25Gb/s SFP28 BIDI 1270nm/1330nm 10km

    25 Gb / s SFP28 BIDI 1270nm / 1330nm 10 km

    I ricetrasmettitori SFP28 sono progettati per l'uso in collegamenti Ethernet con velocità dati fino a 25,78 Gb / se lunghezza collegamento fino a 10 km. Sono conformi SFF-8472 e compatibili con SFF-8432 e le parti applicabili di SFF-8431. I ricetrasmettitori ottici soddisfano i requisiti della RoHS.