page_banner

prodotti

  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico 10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 10km DDM DFB LC

    I 10 Gb / s SFP + BIDI sono progettati per l'uso in collegamenti Ethernet 10GBASE-BX. Sono conformi a SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B e Telcordia GR-468-CORE. Il ricetrasmettitore ottico è conforme ai requisiti RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico 10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 20 km DDM DFB LC

    I ricetrasmettitori TM-4DDDG / GD-243E bidirezionali da 10 Gb / s (SFP +) sono conformi alle attuali specifiche SFP + Multi-Source Agreement (MSA). Sono conformi a 10GBASE-LR / LW Ethernet, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L.
    Il ricetrasmettitore ottico è conforme ai requisiti RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico 10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 40km DDM DFB LC

    I 10 Gb / s SFP + BIDI sono progettati per l'uso in collegamenti Ethernet 10GBASE-BX. Sono conformi a SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B e Telcordia GR-468-CORE. Il ricetrasmettitore ottico è conforme ai requisiti RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1490nm/1550nm 80kmm DDM EML LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico LC 10Gb / s SFP + 1490nm / 1550nm 80kmm DDM EML

    I 10Gb / s SFP + BIDI sono progettati per l'uso in collegamenti Ethernet 10GBASE, canale in fibra e applicazioni WDM. Sono conformi a SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 e SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B e Telcordia GR-468-CORE. Il ricetrasmettitore ottico è conforme ai requisiti RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1450nm 20 km DDM DFB Ricetrasmettitore ottico LC

    Il ricetrasmettitore ottico della serie 10Gb / s SFP + CWDM è progettato per applicazioni di comunicazione in fibra come 10G Ethernet, che è pienamente conforme alle specifiche di SFP + MSA SFF-8431.
    Questo modulo è progettato per fibra monomodale e funziona a una lunghezza d'onda nominale della lunghezza d'onda CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1610nm 10km DDM DFB Ricetrasmettitore ottico LC

    Il ricetrasmettitore ottico della serie 10Gb / s SFP + CWDM è progettato per applicazioni di comunicazione in fibra come 10G Ethernet, che è pienamente conforme alle specifiche di SFP + MSA SFF-8431.
    Questo modulo è progettato per fibra monomodale e funziona a una lunghezza d'onda nominale della lunghezza d'onda CWDM.
    I ricetrasmettitori ottici soddisfano i requisiti della RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 40 km DDM DFB Ricetrasmettitore ottico LC

    Il ricetrasmettitore ottico della serie 10Gb / s SFP + CWDM è progettato per applicazioni di comunicazione in fibra come 10G Ethernet, che è pienamente conforme alle specifiche di SFP + MSA SFF-8431.
    Questo modulo è progettato per fibra monomodale e funziona a una lunghezza d'onda nominale della lunghezza d'onda CWDM.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10 Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 80 km DDM DFB Ricetrasmettitore ottico LC

    Il ricetrasmettitore ottico della serie 10Gb / s SFP + CWDM è progettato per applicazioni di comunicazione in fibra come 10G Ethernet, che è pienamente conforme alle specifiche di SFP + MSA SFF-8431.
    Questo modulo è progettato per fibra monomodale e funziona a una lunghezza d'onda nominale della lunghezza d'onda CWDM.
    I ricetrasmettitori ottici soddisfano i requisiti della RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico LC 10Gb / s SFP + SR 850nm 300m DDM VCSEL

    Gli SFP + SR da 10 Gb / s sono progettati per l'uso in collegamenti 10 Gigabit Ethernet su fibra multimodale. Sono compatibili con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW e 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Le funzioni di diagnostica digitale sono disponibili tramite un'interfaccia seriale a 2 fili, come specificato in SFF-8472.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico duplex 10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFB LC

    I ricetrasmettitori SFP + plug-in Small Form Factor migliorati da 10 Gb / s sono progettati per l'uso in collegamenti 10 Gigabit Ethernet fino a 10 km su fibra monomodale. Sono compatibili con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW e le funzioni di diagnostica digitale 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L sono disponibili tramite un'interfaccia seriale a 2 fili. I ricetrasmettitori ottici soddisfano i requisiti della RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico duplex 10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC

    I ricetrasmettitori SFP + con fattore di forma ridotto migliorato da 10 Gb / s sono progettati per l'uso in collegamenti 10 Gigabit Ethernet fino a 20 km su fibra monomodale. Sono compatibili con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW e le funzioni di diagnostica digitale 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L sono disponibili tramite un'interfaccia seriale a 2 fili. I ricetrasmettitori ottici soddisfano i requisiti della RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1310nm 40km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    Ricetrasmettitore ottico duplex DDM DFB LC 10 Gb / s + 1310 nm 40 km

    I ricetrasmettitori SFP + innestabili da 10 Gb / s sono ricetrasmettitori SFP + innestabili Small Form Factor migliorati progettati per l'uso in collegamenti multi-rate da 10 Gigabit fino a 40 km di fibra monomodale G.652. Sono compatibili con SFF-8431 1, SFF-8432 2 e 10GBASE-ER / EW; supporta 4x, 8x e 10x Fibre Channel, così come le opzioni CPRI da 2 a 8, collegamenti su oltre 40 km.
    Le funzioni di diagnostica digitale sono disponibili tramite un'interfaccia seriale a 2 fili, come specificato in SFF-8472. I ricetrasmettitori ottici soddisfano i requisiti della RoHS.
12 Avanti> >> Pagina 1/2